Новости

V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA

21-23 сентября в Санкт-Петербурге проходит V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA, Международный рыбопромышленный форум, а также Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий- главное событие российской рыбохозяйственной отрасли.

Дарья Акимова, руководитель отдела аналитики исследовательской компании NTech успешно выступила с докладом: «Анализ потребительского рынка и структура розничных продаж рыбных консервов в 2021 году и первой половине 2022 года. Анализ рынка ЦФО».

✓ Мы всегда следим за развитием и трендами отрасли рыбопереработки и были рады принять непосредственное участие в круглом столе и тематических дебатах.

✓ Наша команда во главе с коммерческим директором и основателем 𝗡𝗧𝗲𝗰𝗵 Дмитрием Трифоновым приняла участие в Конференции «Cорвать банк на банках: развитие рынка консервированной рыбной продукции».

✓ V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA в Санкт-Петербурге - одно из крупнейших мероприятий рыбной отрасли создало площадку для очного взаимодействия бизнеса, представителей власти и потенциальных потребителей. В программе - промысел и судостроение, логистика и обработка, судоремонт и кадровые вопросы флота.

Мероприятие традиционно проходит в КВЦ «Экспофорум». Свои современные проекты и последние разработки представили около 400 компаний из 40 регионов России и 25 стран мира. Среди актуальных тем: «умное рыбоводство», модернизация перерабатывающих предприятий, диверсификация экспорта и выход на новые рынки сбыта и др.
Новости NTech