Новости

Рейтинг рекламных агентств России

По данным издания AllAdvertising наша компания заняла 8-е место в категории “Маркетинговые исследования”.

Открытый независимый динамический рейтинг рекламного рынка РРАР существует с 2006 года и строится на основе специальной формулы, рассчитывающей соотношение 11 важнейших показателей.

Среди критериев оценки: опыт работы на рынке, штат сотрудников, количество клиентов и реализованных проектов, упоминания в СМИ, награды, премии и многое другое.

Рейтинг по праву пользуется уважением игроков рекламного рынка. Благодаря спискам РРАР заказчики могут выбрать лучшего подрядчика для решения задач компании.

На сегодняшний день в рейтингах РРАР принимают участие более 1200 компаний. В рейтинг входят лучшие российские агентства, профессионально занимающиеся маркетинговыми исследованиями.

Мы, наверное, не самые крупные по числу сотрудников, но точно одни из самых эффективных! Признание подчеркивает нашу экспертизу и дает понять клиентам, что их не подведут. Нам очень приятно, что наш труд и любовь к исследованиям так высоко оценен!🔥

Теперь к нашей награде, полученной на XX2 фестивале рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury, мы добавляем и наши позиции в Рейтинге Рекламных Агентств России AllAdvertising 2022.
Новости NTech