Новости

Форум "Беларусь Молочная"

Команда NTech посетила Международный Форум “Беларусь молочная”, который прошел в Минске на прошлой неделе.

Это ежегодное мероприятие для руководителей и специалистов предприятий молочной промышленности. Охват — более 90 % игроков молочной отрасли РБ: собственники, топ-менеджеры, главные специалисты заводов, отечественные и зарубежные оптовые покупатели. В деловой программе — современные живые форматы, неформальное общение и обмен опытом.

Наши спикеры выступили с 2-мя докладами на основе данных NTech в сессии “Точки роста на российском рынке сбыта”, а также провели практический мастер- класс.

Аналитик Татьяна Ерофеева рассказала собравшимся о том, как можно использовать электронные чеки для исследования потребительского поведения. Потребительская панель NTech вызвала интерес аудитории и много вопросов о ее практическом применении для реальных задач.

Наш давний и любимый партнер и спикер Альбина Искакова, независимый консультант в сфере маркетинга и продаж молочной и колбасной продукции поделилась Формулой успеха на российском молочном рынке. Основной акцент был сделан на основные моменты, которые нужно знать и делать в 2023 году.

Во второй день Форума Альбина Искакова провела практический мастер- класс “Как работать с маркетинговой аналитикой”.
Новости NTech